Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Саймон Марданшин улетает на Поляну без Елены Хроминой

По решению организаторов Саймон Марданшин улетает от Елены Хроминой на Поляну «Дома-2», однако ребята продолжают по-дружески общаться.


Недавно Саймон Марданшин заинтриговал телезрителей тем, что возвращается в родной город Томск. Но после стало известно, что молодого человека, который вновь поднявшего руку на Маргариту Овсянникову, отправляют на Поляну.

Отъездом своего возлюбленного сильно опечалена Елена Хромина, ведь он только стал свободным парнем и даже дал девушке надежду на продолжение их отношений.

Елена переживает, что в Москве Марданшин заинтересуется другими участницами «Дома-2», а о себе девушка говорит, что ей никто не нужен, ведь сердцем она предана Саймону.

Конфликт парня с Овсянниковой Хромину ничуть не смущает. Даже наоборот она обещает с боем забрать Марданшина себе и убрать с пути любую соперницу, вставшую у неё на пути.

Сам Саймон допускает, что будет скучать по Елене, однако посоветовал ей особо не ждать его возвращения и строить любовь с кем-то другим.

Пока Елену не отпускают на Полянку, но не исключено, что в скором времени руководство шоу предоставит девушке такую возможность.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц