Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анастасия Лисова пообещала избавиться от лишнего веса и дряблого живота после беременности

Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова обещала своим подписчикам в Instagram избавиться от лишнего веса и дряблого живота, которые у нее появились после беременности.


В своём Instagram Анастасия Лисова показала свою фотографию «до» и «после» беременности. Экс-участница «Дома-2» рассказала, что на 9-м месяце она весила 63 кг при росте 173 см. После рождения ребенка девушка сбросила всего 3 кг, а не 5 или 8, как ей говорили другие молодые мамы.

Таким образом, за всю беременность, когда Лисова не занималась никаким спортом, она набрала более 10 кг. Девушка сообщила, что на 18 день после рождения дочери ее вес составил 57 кг.

Хотя подписчики Лисовой не видят большой разницы в её старых фотографиях без живота и нынешних, девушка утверждает, что пополнела минимум на 5 кг. Ей кажется, что руки стали толстыми, а живот дряблым, девушка предполагает, что ее раскормили в роддоме.

Сейчас Анастасия соблюдает диету, чтобы дочка с молоком не получала ничего вредного. Лисова обещает себе и подписчикам обязательно заняться спортом и выглядеть даже лучше, чем до своей беременности.

Девушка предлагает фанатам задавать интересующие их вопросы, а также рассказать, как быстро они пришли в форму после родов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц