Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Жарикова рассказала, что Илья Яббаров флиртует за спиной у Алены Савкиной

Участница «Дома-2» Ольга Жарикова рассказала о флирте с Ильёй Яббаровым за спиной у его новой возлюбленной Алёны Савкиной, от которой молодой человек уже получил, что хотел.


Ольга Жарикова не состоит ни с кем в отношениях, а потому не против вторгнуться в пару Ильи Яббарова и Алёны Савкиной и поконкурировать с младшей сестрой Ольги Рапунцель. Жариковой нравится Илья, а вот его новую девушку ей искренне жаль, ведь на самом деле Яббаров так и остался прежним.

Молодой человек готов добиваться девушек только на первом этапе их отношений. Вот и Алёна была ему интересна ровно до тех пор, пока не согласилась на интим с ним. Рапунцель не зря просила Савкину держаться от Яббарова подальше, ведь она прекрасно знает, что из себя представляет это парень.

Савкина боится конкуренции в лице новеньких участниц «Дома-2», которые с легкостью могут потеснить её своим внешним видом и развязным поведением. Ведь шоу нужны рейтинги, а в паре с Яббаровым придётся забыть о приличиях.

Готова ли на Жарикова на такие действия, пока еще не ясно, но зрители пророчат этой участнице «Дома-2» скорый уход, если она не выйдет за рамки своего поведения и не блеснёт талантом разбивать чужие пары.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц