Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Иосиф Оганесян заявил, что следующее расставание с Александрой Черно будет последним

Иосиф Оганесян заявил, что следующее расставание с Александрой Черно будет последним, поскольку ни у молодого человека, ни у его возлюбленной не будет сил на примирение.


Иосиф Оганесян откровенно поделился с подписчиками происходящим в их отношениях с Александрой Черно. Молодые люди ходят на романтические свидания и много разговаривают, чтобы наконец-то прийти к взаимопониманию, которого в их паре никогда не хватало.

Родители Оганесяна категорически против Черно, ведь она. по их мнению, является бесперспективной невестой. Иосиф идёт на всяческие уступки, чтобы Александра усмирила свой буйный характер и начала потакать своему парню.

Сейчас у пары продолжаются то же, что и в прошлый раз, когда Оганесян не выдержал и изменил Черно с Дарьей Лымарь. Но после понял, как сильно любит Александру и хочет идти с ней по жизни. Поэтому парень дает любимой шансы на исправление.

Недавно участница «Дома-2» гордо заявила, что они с Оганесяном настроены очень серьёзно и даже видят себя в роли ведущих на реалити-шоу. Недоброжелатели пары ужаснулись такой перспективе и посоветовали молодым людям сначала поработать над своей внешностью.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц