Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Иосиф Оганесян вновь отправится на Сейшелы без Александры Черно

Участник «Дома-2» Иосиф Оганесян вновь отправится на Сейшельские острова без своей возлюбленной Александры Черно.


Краткосрочная идиллия в отношениях Александры Черно и Иосифа Оганесяна подошла к концу. Молодые люди помирились и заново начали строить любовь совсем недавно, но уже столкнулись с первыми проблемами в отношениях.

Еще буквально вчера Черно плакала на Лобном месте из-за того, что ее возлюбленный в отрытую смеется над ней, публично выставляя посмешищем, а уже сегодня телезрителям стало известно, что Иосифа отправляют на Сейшелы, а девушку оставили на Поляне.

Эта новость шокировала Александру, ведь некоторое время назад их уже раскидывали по разным съемочным площадкам и пара рассталась, причем молодой человек даже начал отношения с Дарьей Лымарь, и теперь эта ситуация повторяется снова, и именно в то время, когда отношения ребят только начали возвращаться на нормальный уровень.

Стоит отметить, что практика с разлучения возлюбленных стала на реалити-шоу нормой. Сейчас организаторы «Дома-2» при любом удобном случае отправляют ребят на Острова, чтобы проверить их чувства на прочность, а заодно и повысить рейтинги реалити-шоу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц