Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Брат Артёма Сороки пришёл на шоу «Разбор» поддержать родственника

Брат участника «Дома-2» Артёма Сороки пришёл на проектное шоу «Разбор» поддержать родственника, но получил большую порцию критики и насмешек.


На «Доме-2» у Артёма Сороки не осталось защитников после того, как он поднял руку на Александру Шеву. Участнику объявили бойкот на Сейшельских островах, который возглавил его враг Давид Анташвили.

После того, как Артему высыпали на голову тарелку с макаронами и облили его зелёнкой, руководству шоу стало понятно, что воинствующие ребята на Островах не шутят.

В городские квартиры позвали брата Сороки, который стал рассуждать о ценности семьи и о правоте своего близкого родственника. Тут же приглашенная гостя перебила парня, спросив о ценности у ребят слабой половины человечества.

Когда ведущая Ольга Бузова дала гостье слово, та прочитала братьям целую тираду. Пройдясь по личности Артема, женщина задалась вопросом, не бил ли отец их мать, когда молодые люди были еще детьми.

Зрителей были поражает, как нагло улыбается и огрызается Сорока, несмотря на то, что прослыл на проекте изгоем и остался без друзей. Сколько ещё Артем сможет продержаться в коллективе, где буквально все его ненавидят и считают лицемером пока не известно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц