Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Майе Донцовой следовало раньше думать о беременности

Зрители считают, что участнице «Дома-2» Майе Донцовой следовало раньше думать о своей беременности и материнстве и не менять до 25 лет такое большое количество половых партнёров.


Биография Майи Донцовой весьма изобильная и разнообразная особенно на короткие романы с близостью без обязательств. Всего за полтора года на «Доме-2» девушка встречалась с 8 молодыми людьми пока наконец-то в ее жизни не появился Алексей Купин, с которым Майя живет по сей день.

Зрители спрашивают всеведущую мать Майи Ирину Михайловну, которая постоянно вмешивается в отношения дочери, почему женщина не объяснила девушке, как надо себя вести, чтобы выйти замуж и не заработать болезни, которые в последствии помешают родить ребенка.

Донцова-младшая требует к себе серьёзного отношения, но её саму очень трудно назвать верной девушкой. Не удивительно, что Купин не стремится делать предложение и тем более иметь детей от такой доступной женщины, как Майя, которая еще и имеет выдающиеся сексуальное прошлое.

Нагулявшись вдоволь, Донцова-младшая захотела иметь супруга и ребёнка, но сама ничего для этого не сделала, хотя материнство требуют большой подготовки, а главное осознанности.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц