Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети уличили Анастасию Костенко в предоставлении эскорт-услуг

Пользователи Сети уличили нынешнюю супругу футболиста Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко в предоставлении эскорт-услуг, найдя на соответствующем сайте анкету девушки.


Профиль супруги Дмитрия Тарасова, который является экс-мужем Ольги Бузовой, Анастасии Костенко нашли на сайте эскорт-услуг. Скриншот, на котором красуется счастливая модель, активно гуляет по Сети.

Согласно указанной в профиле информации, Анастасия значится под псевдонимом Мира и работает за 250 Евро в час ли 600 за три часа. Также имеется и описание, в котором рассказывается обо всех услугах, которые девушка может предоставить клиентам.

После такой информации хейтеры начали насмехаться и критиковать Костенко, называя ее самыми последними словами, а вот ее фанаты уверены, что все это подстроено, чтобы очернить чистую репутацию Анастасии.

Дело в том, что на сайтах по предоставлению эскорт-услуг не требуется подтверждение личности, а поэтому создать профиль со снимками Костенко, которые в Instagram находятся в общем доступе, может любой желающий.

Супруга Тарасова эту информацию никак не комментирует, по мнению хейтеров, Костенко молчит, чтобы о ней говорили как можно дольше.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц