Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Кохно намекнула фанатам о возвращении на «Дом-2» к Андрею Денисову

Бывшая участница реалити-шоу Мария Кохно намекнула фанатам о возвращении на «Дом-2» к бывшему парню Андрею Денисову, сопроводив рассуждения снимком без нижнего белья.


На своей страннице в Instagram Мария Кохно нередко интригует подписчиков обнаженными снимками. Множество подписчиков девушки именно из-за таких фото следят за ее странницей, но если и те, кого интересует проектная жизнь Кохно.

Когда Марию выгнали из «Дома-2», она только начала строить отношения с Андреем Денисовым, который до сих пор на проекте. То, что парень не ушёл за Кохно, она восприняла как предательство, хотя и любила его.

Теперь Мария задумалась о прощении, о чём завуалированно поведала своим подписчикам. Подписчики тут же поняли намёк Кохно на возвращение на «Дом-2», тем более, что разговоры об уже ходят по Сети.

Руководство шоу постоянно подогревает интерес зрителей, приглашая бывших участников «Дома-2» обратно, а Элина Камирен как-то рассказала, что навсегда с реалити-шоу никто не уходит.

Не менее, чем планы Кохно, пользователей Сети удивило её новая фотография в неглиже. Мария показала большой бюст, который она недавно увеличила, едва прикрытый его руками. Фанаты Кохно пришли в восторг от ее фото.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц