Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Жарикова ревнует Александра Гобозова к Алиане Устиненко

Участница «Дома-2» Ольга Жарикова ревнует Александра Гобозова к Алиане Устиненко, которую он часто упоминает в разговоре, как и Ивану Дилову.


Многочисленные пассии Александра Гобозова не дают покоя Ольге Жариковой, которая завоевала его любовь перевязывая ему раны от ожогов. Илья Яббаров великодушно уступил свою возлюбленную другу, и Ольга с Александром больше не видели никаких препятствий и даже решили поучаствовать в свадебном конкурсе.

Однако мать Гобозова Ольга Васильевна была категорически против такой поспешности и пыталась убедить сына не торопить события. В итоге молодой человек отдал своё место в конкурсе Алексею Купину, едва не вылетевшему из состязания.

Куда больше, чем не созревшие отношения, телезрителей смущало то, что Гобозов и с женой Алианой Устиненко не развёлся, чтобы обещать кому-то жениться. Эта проблема тяготит Ольгу, ей нужны доказательства, что Александр с ней не временно.

Гобозов часто упоминает Устиненко в разговорах, и Жарикова подозревает, что он может вернуться в семью. Парень убеждает Ольгу, что сейчас рассматриваются документы на раздел лицевого счёта, а после будет дано разрешение на развод. Но девушка также ревнует и к Иване, которую Гобозов постоянно обсуждает.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц