Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Артем Сорока намерен сделать эпиляцию на теле

Скандальный участник «Дома-2» Артем Сорока намерен сделать эпиляцию на теле.


Многие пользователи Сети заметили, что Артем Сорока, который уже довольно давно находится на Сейшельских островах, страдает от обильной растительности на теле. По словам телезрителей, туловище этого молодого человека покрыто настолько длинными волосинками, что из-за них он похож на «снежного человека» или «примата».

Однако участник «Дома-2» решил избавиться от данной проблемы. Артем заявил, что планирует сделать себе эпиляцию по всему телу.

Сорока рассказал, что ему уже давно советуют пройти подобную процедуру, но до прихода на телепроект молодой человек считал, что мужчины должны быть «волосатыми».

Стоит отметить, что Артем не пользуется особым спросом у участниц реалити-шоу, а также не имеет авторитета у молодых людей, которые на Сейшельских островах объявили ему настоящий бойкот. Поэтому многие подписчики Сороки советуют ему уйти за ворота. Пользователи Сети уверены, что если этот участник «Дома-2» продолжит свое участие на реалити-шоу, то не сможет избавиться от приобретенной на славы «козла отпущения» и из-за позора на проекте парню будет трудно вернуться в родную Белоруссию.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц