Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Илья Григоренко приехал в больницу к беременной Алене Ашмариной

Бывший участник «Дома-2» Илья Григоренко примчался в больницу к беременной экс-возлюбленной Алёне Ашмариной, иммунитет которой дал сбой.


Илья Григоренко и Алена Ашмарина продолжают интриговать публику своими расставаниями и примирениями чуть ли не каждую неделю.

Не в силах держать личную жизнь в секрете, Ашмарина после каждой ссоры с Ильей официально объявляет о разрыве и после того, как мирится с Григоренко обещает быть с ним вечно.

Девушка ждёт ребёнка от Ильи. Сначала ребята рассталась, поскольку не могла решить где они останутся жить в Москве или Санкт-Петербурге. Затем Григоренко приехал к возлюбленной на съёмки весенней фотосесси, которая, в понимании подписчиков, означала воссоединение пары.

Но несколькими днями позже Алена опять пишет, что Григоренко ушёл и на сей раз навсегда и в графе «Отцовство» у ребенка будет прочерк.

Подхватив болезнь из-за ослабленного иммунитета, девушка пролежала в больнице три дня. Узнав об этом Григоренко примчался к ней, и в тот же день на станице Алены появляется пост о радостном событии.

Ребята снова вместе и обещают друг другу быть рядом ради общего малыша. Пользователи Сети между тем делают ставки, как долго молодые люди протянут на этот раз.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц