Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Дмитренко настоял на присутствии во время родов Ольги Рапунцель

Дмитрий Дмитренко настоял на присутствии во время родов своей супруги Ольги Рапунцель и будет жить с женой и дочерью в семейной палате.


Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель, у которых уже совсем скоро появится первый ребёнок, позаботились, чтобы оформиться в лучшем роддоме Москвы. Девушка будет рожать по контракту.

Кроме того, в современном родильном доме есть всё необходимое от ванной и кухни до отдельного родового бокса, телевидения и врачей-профессионалов. Вещи для малышки куплены заранее, а на съёмной квартире есть мебель для их принцессы, коляски, кроватка и тому подобное.

Ольга признаётся, что на роды приехала её мать из Владивостока, а на присутствие супруга она поначалу не рассчитывала. Дмитрий сам захотел быть в палате при родах.

Разумеется, Рапунцель не хочет, чтобы Дмитренко видел абсолютно все подробности, ведь для парня это табу. Но быть рядом, утешать и держать Ольгу за руку ему можно.

Ребята твёрдо намерены остаться в столице. По всей видимости, они хотят вернуться на «Дом-2», чтобы жить за счёт проекта ещё лет 5, как планирует семья Блюменкранцев. Отметим, что мать Ольги категорически против того, чтобы родители показывали свою личную жизнь и ребёнка на всю страну.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц