Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

По мнению хейтеров, Виктория Романец и Александра Артемова скоро перестанут общаться

По мнению хейтеров, бывшие участницы «Дома-2» Виктория Романец и Александра Артемова скоро перестанут общаться из-за того, что Евгений Кузин присоединился к команде Антона Гусева.


На днях стало известно о том, что Антону Гусеву удалось привлечь в свою команду сетевого бизнеса Евгения Кузина. Молодой человек пообещал супругу Александры Артемовой несметное богатство и новенький автомобиль - Mercedes-Benz.

Об этом экс-участники «Дома-2» сообщили на своих страницах в социальной сети Instagram, также они предусмотрительно отключили возможность комментирования. Но пользователи Сети все равно нашли где обсудить данную новость.

Стоит отметить, что у многих возникло сразу несколько вопросов. Первый из которых был зачем недавно открывшему стоматологическую клинику Евгению вкладывать деньги в сетевой маркетинг, и второй как на это отреагировала его супруга.

По мнению многих, уже очень скоро Кузин поймет, что этого не его бизнес и он выложил достаточно много денег в порошки для похудения, которые никто не покупает.

Кроме того, пользователи Сети уверены, что близок тот час, когда Романец и Артемова разругаются из-за того, что Антон втянул Евгения в свою аферу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц