Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Немецкая компания «Метро» признала липецких кондитеров лучшими поставщиками Черноземья

Липецкая кондитерская фабрика «Слада» получила от компании «Metro Cash & Carry» фирменную награду - «Знак качества »Метро«, сообщила начальник отдела организации и координации сферы торговли и услуг управления потребительского рынка Липецкой области Людмила Белобрагина.

»Руководство сетевой компании «Метро», проанализировав годовую работу с ООО «Слада», признало липецкую кондитерскую фирму лучшим поставщиком Черноземья. Кроме того, «Слада» стала девятой в рейтинге поставщиков продукции для «Метро» в России«, - рассказала Белобрагина.

По ее словам, награду от немецкой компании липецкие поставщики заслужили за соблюдение самых высоких стандартов качества и упаковки реализуемой продукции и своевременное исполнение объемов поставок.

»ООО «Слада» работает на липецком рынке с 2001 года. Через 6 лет состоялось открытие кондитерской фабрики «Слада». В настоящее время это высокотехнологичная кондитерская фабрика европейского уровня. Metro Cash & Carry - третья по оборотам торговая компания в мире, владеет более 500 торговыми центрами в 24 странах", отметила Белобрагина.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц