Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

За три месяца в общественной приемной Владимира Путина побывало почти 1800 жителей региона

Итоги работы за первые три месяца с начала открытия подвели в липецкой региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. За это время здесь приняли 1773 жителя Липецкой области.


Как сообщили в приемной, чаще всего сюда приходят пенсионеры - примерно 8 из 10 всех обратившихся. Наиболее часто люди обращаются по поводу социального обеспечения, работы органов внутренних дел и по проблемам строительства и содержания жилья.  


«Прием посетителей в общественной приемной В. Путина вели депутаты облсовета и горсовета Липецка, депутаты Госдумы РФ Михаил Тарасенко, Владимир Мединский и Николай Борцов. Многие вопросы им удалось решить оперативно, а некоторым гражданам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, была оказана материальная помощь. Сегодня в общественной приемной собирают вопросы для прямого эфира «Разговор с Владимиром Путиным», который состоится 4 декабря», - подчеркнули в приемной.


Здесь добавили, что в 2009 году в рамках работы общественной приемной планируются выездные приёмы граждан в городах и районах области.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц