Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

БЮТ: Небеса посылают знаки против Януковича

Небеса реагируют на сегодняшнюю инаугурацию Виктора Януковича, посылая знаки. Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу Юлии Тимошенко (БЮТ), об этом заявил депутат от блока Владимир Филенко.

По мнению депутата, тот факт, что накануне инаугурации Януковича с памятника основателям Киева упали постаменты братьев Щека и Хорива, является символическим событием.

«Постаменты, которые упали, были сделаны из материала, который утратил свои свойства под влиянием времени. Но осталась сестра Лыбедь. Она сделана из металла и будет беречь Киев и всю Украину», — сказал Филенко.

По его мнению, «нетрудно провести параллели с политикой и понять, кто сегодня является берегиней нашей независимости и государственности».

«Также очень символический знак, когда Янукович по красной дорожке заходил в Верховную раду, ему дверь будто ветром затворило. Это природа закрыла перед ним двери», — уверен депутат.

«Я убежден, что эти вещи знаковые и не случайные», — добавил он.

По его мнению, таким образом «небеса реагируют на сегодняшнюю инаугурацию Януковича».

Напомним, сегодня Виктор Янукович принес присягу и стал новым президентом Украины. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не присутствовала на церемонии инаугурации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц