Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Единороссы» настроились выдвигать Путина

"Единая Россия" рассматривает вопрос о выдвижении кандидата от партии на выборах президента РФ. Об этом, как говорится в сообщении на сайте партии, заявил заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" Юрий Шувалов.

"Что касается позиции партии по выборам 2012г., то "Единая Россия" будет ориентироваться на своего лидера - Владимира Путина", - заявил Ю.Шувалов.

Представитель "Единой России" подчеркнул, что с момента создания партии В.Путин является ее лидером и его поддерживает общество.

Целью "Единой России" на период предстоящей выборной кампании Шувалов назвал формирование парламентского большинства в Госдуме и избрание кандидата от партии на пост президента.

Напомним, что во вторник было обнародовано интервью президента Дмитрия Медведева китайскому телевидению. Медведев заявил, что уже скоро объявит, будет ли баллотироваться. При этом президент в этом интервью впервые заговорил о том, что у него и Путина различаются позиции по некоторым вопросам, в том числе у них могут быть взгляды на методы развития России.

Путин прокомментировал выступление Медведева спустя сутки. Он пожурил журналистов за то, что они снова задают ему этот вопрос, и сказал, что они оба – и Путин, и Медведев – не исключают, что будут избираться в президенты в 2012 году. Премьер-министр объяснил, что до выборов еще много времени и нельзя заранее объявлять о решении, потому что тогда ни в правительстве, ни в администрации президента люди не смогут нормально работать

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц