Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Военно-Промышленный банк открылся в Липецке

В Липецке открылся операционный офис «Военно-Промышленного банка»: филиал в Липецке стал первым в Центральном Черноземье, его презентация прошла в пятницу. На сегодня это отделение банка предоставляет полный спектр услуг физическим и юридическим лицам.

В церемонии торжественного открытия филиала приняли участие председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин, заместитель главы администрации Липецкой области Сергей Салогубов, руководство банка «ВПБ». Но, главными гостями праздника, несомненно, стали ветераны Великой отечественной войны. В честь начала работы филиала "ВПБ" в Липецке и в преддверии праздника Победы ветеранам и орденоносцам вручили ценные подарки и цветы, вместе с этим руководство банка поблагодарило Героев «за их вклад в жизнь нашей страны».

- Это уже говорит о благотворительных начинаниях. Дай бог, что бы они, как и мы в своем бюджете, социальную направленность держали, - сказал Павел Путилин.

Делая акцент на военную направленность банка, руководство пообещало приурочивать подобные акции для военных и сотрудников силовых структур в их профессиональные праздники.

Кстати, специально для военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, пенсионеров силовых структур и ветеранов банк разработал вклад «Авиационный». Это повышенная процентная ставка и возможность досрочного снятия средств без потери процентов.

Если говорить о работе с корпоративными клиентами, то главными направлениями обслуживания Банка являются: кредитование и инвестиционная поддержка бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание, финансовое консультирование, операции с пластиковыми картами. Для юридических лиц действует депозит «Универсальный». В зависимости от суммы депозита в рублях процентная ставка колеблется от 7,50 до 10,50 % годовых. В долларах США от 3,00 до 5,00%.

Широк спектр услуг и для физических лиц. Причем при формировании структуры частных вкладов Банк принимает во внимание необходимость дифференцированного, адресного подхода ко всем категориям клиентов. Основными направлениями в работе с физ.лицами: размещение денежных средств во вклады, банковские карты, валюто-обменные операции, прием платежей, денежные переводы. Для населения существует несколько вкладов: "До востребования", Универсальный, "Накопительный", "Капитал", "Социальный", "Доходный".

По словам управляющего филиалом Владислава Тарарыкова, «Липецкая область – один из наиболее динамично развивающихся регионов России. Надеемся, что здесь нашими клиентами станут как крупные предприятия, так и простые жители региона».

Надо отметить, что уже за первый месяц работы «ВПБ» приобрел целый ряд клиентов в Липецке.

- Это всегда хорошо, когда открываются новые банки с новыми возможностями. Когда в финансовом направлении появляется конкуренция – это выгодно, это всегда интересно. Начинается интересная борьба, соревнование, - подчеркнул Сергей Салогубов.

Информация о Банке:

Акционерный коммерческий Банк «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество) внесен Банком России в Книгу государственной регистрации кредитных организаций 01 сентября 1994 года. Уставный капитал АКБ «ВПБ» (ЗАО) сформирован в сумме 116 115 100 рублей. Собственные средства (капитал) АКБ «ВПБ» (ЗАО) на 01.03.2011 года оставляет 171 593 тыс. рублей. Главный офис банка расположен в Москве, филиалы в Подмосковье.

Операционный офис Военно-Промышленного банка расположен по адресу: Липецк, ул. Октябрьская, 1. Телефон: 28-66-22

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц