Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

СМИ: губернаторы получили установку от Володина

Первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин поставил задачу перед губернаторами и их заместителями, отвечающими за подготовку к выборам.

Как утверждают информированные источники, в Кремле распорядились, чтобы главы регионов обеспечили отсутствие скандалов на предстоящих выборах президента в 2012 году.

По одной версии, от них требуют не натягивать высокий процент на выборах за кандидата от власти, а обеспечить прежде всего честные выборы, чтобы не дать поводу оппозиции для новых обвинений в подтасовках в адрес властей. По другой версии, губернаторам дали понять, что на вверенных им территориях они обязаны сделать все, чтобы Владимир Путин победил уже в первом туре.

Как сказал один из участников мероприятия, Володин сказал, что "уверенность в победе Владимира Путина в первом туре есть: его электоральный рейтинг растет, но совершенно исключить второго тура нельзя".

Володин предупредил губернаторов, что с лета вводятся прямые выборы и, если вместо реальной работы с населением они решат по старинке отделаться подтасовкой, избиратели сделают свои выводы

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц