Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

За звание лучшей студентки России поборется Полина Каретко

Студентка факультета педагогики и психологии ЛГПУ Полина Каретко представит Липецк на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России-2013», который состоится в Ставрополе с 15 по 23 ноября.

Право побороться за звание самой красивой и талантливой студентки России Каретко получила, одержав победу в конкурсе «Мисс Студенчество Липецка – 2013», где конкуренцию ей составили 8 других представительниц различных вузов города.

В рамках Всероссийского конкурса конкурсанткам предстоит продемонстрировать не только свое обаяние и красоту, но также лучшие качества и умения. Жюри будет оценивать коммуникабельность претенденток, знание этикета, интеллект и таланты девушек, артистизм и чувство юмора.

До 1 ноября победительницы региональных конкурсов смогут заявить о своем желании участвовать в конкурсе «Мисс Студенчество России-2013». Полина Каретко, ставшая лучшей студенткой в Липецке, уже вошла в число претенденток на победу.

Напомним, что в прошлом году Липецк на конкурсе в Ставрополе представляла студентка ЛГТУ Олеся Сумина. Ей удалось одержать победу сразу в двух номинациях. По итогам интернет-голосования, в котором Олеся лидировала с самого первого дня, ей достался титул «Мисс Интернет». Кроме того, жюри присудило студентке из Липецка победу в номинации Мисс Артистизм.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц