Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецким школьникам помогают составить мнение о ситуации на Украине и в Крыму

Липецким школьникам помогают формировать правильный взгляд на ситуацию на Украине и в Крыму. С этой целью для них проводят специальные открытые уроки. Один из них состоялся в школе №33 Липецка. Урок для старшеклассников на тему присоединения Крыма и Севастополя к России провели Герой России, депутат областного парламента Владимир Богодухов и профессор Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов Вадим Мамонов, сообщает пресс-служба областного Совета депутатов.

Правовед Вадим Мамонов рассказал школьникам об истории взаимоотношений России и Крыма, а Богодухов отметил важность присоединения Крыма и Севастополя к России, отметив, что это восстанавливает историческую справедливость.

- Мы должны помочь нашим старшеклассникам разобраться и сделать правильные выводы в тех исторических событиях, которые происходят на Украине, в Крыму и России. Такие встречи с депутатами и специалистами права, помогут максимально полно представить картину происходящих событий и сформировать собственную точку зрения, - сказал депутат Липецкого областного Совета депутатов Владимир Богодухов.

Отмечается, что подобные мероприятия в ближайшее время пройдут в большинстве школ Липецкой области. Вести открытые уроки будут парламентарии и члены регионального политсовета «Единой России».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц