Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подросток-мотоциклист сломал руку и ногу в столкновении с микроавтобусом

28 человек пострадали в ДТП на дорогах Липецкой области за прошедшие трое суток, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

5 сентября в 9.10 на улице Зои Космодемьянской в Липецке автомобиль «ДАФ» столкнулся со стоящим «Москвичом», который ударил «ГАЗ-31029». В свою очередь, «Волга» врезалась в «Фольксваген Транспортер», который от удара наехал на «Шевроле Орландо». В результате аварии травмы получили 70-летний водитель «Москвича», его 66-летняя пассажирка, 43-летний водитель «Волги» и его 16-летний пассажир. Пострадавшие были доставлены в медучреждение.

6 сентября в 11.00 на улице Елецкой в Лебедяни микроавтобус «Форд Транзит» столкнулся с мотоциклом «IRBIS» под управлением 16-летнего подростка. Юный мотоциклист попал в больницу с переломом правой руки и левой ноги, закрытой черепно-мозговой травмой.

7 сентября в 23.00 на 368 км альтернативного участка трассы «Дон» в Становлянском районе «ВАЗ-2108» врезался в «ГАЗ-3302». Водителя «восьмерки» госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом правой голени.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц