Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчане просят Михаила Гулевского включить им горячую воду

Завершается прием вопросов на «Прямую линию» с главой Липецка Михаилом Гулевским. За 10 дней работы сервиса градоначальнику через официальный сайт мэрии поступило более 100 обращений.

Наплыв вопросов, связанных с судьбой ХК «Липецк», которому угрожает вылет из ВХЛ, к окончанию периода приема обращений сменился традиционными темами. Как и во время первой «Прямой линии» в августе 2014 года, в лидеры вышли вопросы ЖКХ, дорожного строительства и обращения личного характера.

При этом сотрудники городской администрации отмечают некоторые изменения в темах, волнующих липчан в прошедшем и текущем году. В частности, в отличие от августа 2014-го, несмотря на горячую пору, практически полностью отсутствуют вопросы, связанные с очередями в детские сады. А вот другая сезонная тема – отключение горячей воды - напротив, значительно более востребована. По данной теме от липчан поступило более десятка вопросов.

Завтра, после окончания сбора обращений все материалы передадут на рассмотрение Михаилу Гулевскому. Ответы на заданные вопросы и комментарии по предлагаемым проектам будут опубликованы на официальном сайте администрации Липецка в течение первой недели июля, сообщает пресс-служба мэрии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц