Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ребенок погиб в аварии в Липецкой области

Ребенок погиб в аварии в автомобиле «Митсубиси-Лансер» на автодороге Долгоруково-Веселое 3 мая в 10.00, сообщил инспектор по пропаганде УГИБДД Сергей Хрипунков.

«Иномарка под управлением 33-летнего водителя двигалась в сторону Долгоруково. Водитель не справился с управлением, и машина перевернулась. От полученных травм 10-летний пассажир скончался на месте, еще четыре человека находившиеся в машине с различными травмами были доставлены в ЦРБ», - рассказал собеседник агентства.

Еще два человека погибли в иномарке вчера вечером в Липецке.

«Столкновение автомобиля »Мерседес« с рейсовым автобусом »ЛиАЗ« 36 маршрута произошло вчера поздно вечером в Липецке на улице Терешковой напротив дома N 22. В результате ДТП 26-летний водитель иномарки и его 30-летний пассажир скончались на месте. Кроме этого, 2 человека получили ранения: водитель автобуса и вторая пассажирка »Мерседеса« с различными травмами были доставлены в медсанчасть »ЛипецкТракторМед«. Чтобы извлечь тела погибших и пострадавших из искореженной машины на место аварии выезжала бригада спасателей», - пояснил Хрипунков.

Всего за прошедшие выходные на территории Липецкой области произошло 12 ДТП, в которых 3 человека погибли и 22 получили ранения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц