Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 сен 12:01Экономика

Самым лучшим банком в России в сфере cash management снова является Промсвязьбанк

Международный финансовый журнал Euromoney рассказал о недавно появившихся результатах изучения мирового рынка cash management 2017, которые проводятся каждый год. В ТОП-10 самых крупных банков Центральной и Восточной Европы попал и Промсвязьбанк и назван самым лучшим банком России. В Западной Европе Deutsche Bank стал No1, а в Восточной и Центральной Европе на первом месте оказался банк Citi, в Азии - Bank of China.

Евгений Козеренко управляющий первым банком РФ рассказал об его успехах. Он с гордостью объявил, что в рейтинге самых крупных банков Восточной и Центральной Европы Промсвязьбанк занял достойное место. Он подскочил на 5 ступенек выше, и уже не первый раз является самым лучшим банком в РФ. Такие хорошие результаты получились благодаря долгой и усердной работе в сфере транзакционного бизнеса. Сотрудники банка в этом году открыли новые возможности для корпоративных клиентов, которые помогут управлять денежными средствами корпорации.

30 000 известных крупных компаний и международных финансовых учреждений взяли участие в анкетировании Euromoney. Исследовали мировой рынок управляющие финансами в известных компаниях со всех стран. Руководители сообщали об управлении денежными активами, предоставленными другими банками. Еще бизнесмены поделились информацией о том, с какими банками они сотрудничают в разных городах других стран и ставили им оценку по уровню работы и обслуживания. В новом номере журнала Euromoney, который должен выйти в следующем месяце, появятся результаты исследования мирового рынка за 2017 год.

О Промсвязьбанке
ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 151 млрд рублей по состоянию на 01.07.2017 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% - НПФ «Будущее», 9,9999% - НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% – ПАО МКБ в рамках РЕПО. www.psbank.ru

Контакты для прессы в Промсвязьбанке:
Press-center@psbank.ru, +7 (495) 787 67 17

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц