Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 сен 06:56Общество

Промсвязьбанк решил улучшить работу корпоративных клиентов внедрением Host-to-Host

Стало известно о внедрении Host-to-Host Промсвязьбанком для обмена документами электронного формата системами бухгалтеров и платформами ERP больших холдингов промышленной направленности и системой банка. Шлюз интеграционного типа предоставляет пользователям возможность упростить все операции, связанные со взаимодействием с банком, минуя при этом системные интерфейсы дистанционного обслуживания. Мало того, клиенты теперь могут выстроить оптимальные расчётные схемы.

Об очередной новинке Промсвязьбанка рассказал Евгений Козеренко, являющийся главой его корпоративного блока. По словам Евгения, было разработано невероятно гибкое решение, без труда интегрирующееся в бухгалтерскую систему пользователя. А при необходимости его можно легко доработать под цели определённого бизнеса.

"Для клиентов в Host-to-Host реализовали не только обычный функционал интеграционного «Direct Bank» «1С», но и и функционал операций, связанных с валютами, обменом электронными бумагами по их контролю и с иными вопросами", - отметил Козеренко, не став перечислять весь перечень плюсов нового решения.

При этом глава корпоратива уверяет, что данный функционал аналогов в России не имеет. Кроме того, Промсвязьбанк планирует и расширение Host-to-Host.

Помимо всего прочего, как для международных корпораций со структурой разветвлённого вида, так и для организаций, которые используют системы бухгалтерской направленности «SAP», добавят обмен электронными бумагами по стандарту ISO20022 международного уровня. Для зарплатных пользователей банка будут доступны сервисы по отправке реестра, открытия счетов и заказа карт.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц