Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
07 ноя 19:55Общество

Элина Камирен выглядит значительно старше своего возраста по паспорту

Элина Камирен на фото выглядит значительно старше своего возраста по паспорту. На снимке поклонники рассмотрели морщины и следы ринопластики на носу.


Камирен не скрывала, что давно пользуется достижениями современной косметологии и инъекциями красоты. Многие новинки она пробовала в материнском салоне красоты и много раз критиковала девушек, не прибегавших к услугам косметолога-инъекциониста. Сейчас москвичка сотрудничает с салонами красоты, снимаясь для рекламы и получая новинки ухода, и пишет в сосцети о «волшебных» сотрудницах.

Недавно в Сети опубликован снимок, который, по мнению поклонников, снизит популярность Камирен как «рекламы» для салонов красоты. Она с подругами организовала небольшое мероприятие для детей и попала в объектив известного фотографа. На снимке она выглядит гораздо старше своих лет «по паспорту». Подписчики рассмотрели на ее лице морщины и следы пластики носа, отметив, что до операции она была более привлекательна.

По мнению поклонников, фото было обработано в специальном редакторе и модели специально прибавили возраст. Но позже нашли оригинальные снимки фотографа, где она выглядит не очень красивой. Не исключено, что сотрудничество между Камирен и фотографом после этой публикации будет прекращено.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц