Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алла Пугачева пришла в восторг от пения участницы шоу «Голос»

Известнейшая российская эстрадная певица Алла Пугачева никогда не высказывалась по поводу пения участников прославленного музыкального шоу «Голос», который транслируется на Первом канале.


Тем не менее, Анастасия Зорина стала особенной. Пугачева не только у себя на страничке в социальной сети Инстаграм посвятила певице пост, но и окрестила вокальные способности Насти воплощением счастья.

В своем личном блоге Алла Борисовна опубликовала фотографию Анастасии Зориной, которую артистка, по-видимому, сделала во время просмотра очередного выступления участницы «Голоса».


Стоит подчеркнуть, что Анастасии Зориной еще на этапе «Слепые прослушивания» удалось впечатлить всех присутствующих своим пением. Тогда девушка исполнила известнейшую композицию Аллы Пугачевой «Расскажите птицы».

Сейчас же Настя не только является полноценной участницей проекта «Голос», но и выступает под покровительством самого Дмитрия Билана, который из этапа в этап отдает свое предпочтение именно этой девушки.


Музыкант уже не единожды заявлял о том, что вокальные способности Зориной не могут не вызывать восхищения, поэтому вполне понятно, почему именно на эту участницу шоу обратила внимание сама Алла Пугачева.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц