Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Панин презентовал собственное скандальное телешоу

Прославленный российский киноактер Алексей Панин намерен изучить повседневность в своем новом реалити-шоу. Первый выпуск своего проекта Панин решил посвятить лицам, которые живут на улице и обитают на Комсомольской площади в Москве. Актер отметил, что не намерен в шоу кого-то осуждать.


На днях скандальный артист России Алексей Панин продемонстрировал общественности новое документальное шоу, которое отныне можно будет посмотреть на известнейшем Ютюб-канале «Погружение». В первой части киноактер направляется на столичные вокзалы, где он общается с людьми без явного места проживания. Бомжи поделились с Алексеем, почему у них нет крыши над головой.

Не смотря на довольно скандальный характер Алексея Панина, актер заявляет, что считает бомжей и просто бродяг в первую очередь людьми, у каждого из которых своя судьба. По словам артистка, он презентовал первое на российском Ютюб-канале «гонзо-шоу», которое, он уверен, сможет заинтересовать большое количество людей.


По подсчетам Алексея Панина, столица насчитывает примерно 15 тысяч людей, у которых нет места, где они могут жить полноценно. У каждого из них своя история, но всех их объединяет одно – отсутствие сил бороться за нормальную жизнь.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц