Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сергей и Дарья Пынзарь похвастались перед фанатами получением шенгенской визы

Бывшие участники «Дома-2» Сергей и Дарья Пынзарь сообщили своим фанатам, что получили шенгенскую визу, а это значит, что новогодние праздники вместе со своими детьми семейная пара проведет далеко от России.


На своей страннице в Instagram Дарья Пынзарь опубликовала фотографию, на которой она вместе со своим супругом Сергеем позирует, держа в руках загранпаспорта, в комментарии под снимком девушка написала, что они наконец-то готовы к путешествиям и приключениям.

Также экс-участница «Дома-2» поблагодарила фирму, которая помогла ее семье оформить шенген и тем самым предоставила возможность путешествовать без лишней бумажной волокиты.

Преданные поклонники семьи Пынзарь сразу же забросали Дарью вопросами о том, куда на этот раз решили отправиться бывшие участники «Дома-2» и возьмут ли они с собой своих сыновей.

Однако, как и во все предыдущие путешествия, молодые люди скрывают будущее место своего отдыха и раскрывают его лишь тогда, когда опубликуют на своих страницах в социальной первые фотографии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц