Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В новогодних телепередачах Аллу Пугачеву заменит София Ротару

На днях в Интернете появилась информация о том, что знаменитая советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева в 2017-м году не будет тем почетным гостем новогодних телепрограмм, к которому все так привыкли.



Эту новость уже подтвердила и сама певица. Тем не менее, Алла Борисовна уже отыскала себе замену. Как оказалось вместо нее на экранах мы увидим Софию Ротару.

Журналистам удалось выяснить, что в новогоднюю ночь на телеканалах России будет выступать великая София Михайловна Ротару. Известно, что во время съемок новогодних поздравлений для российских телепрограмм, именно Ротару пригласили в качестве того специального гостья, который и должен был стать заменой Аллы Пугачевой.


В свою очередь концертный директор Софии Михайловной уже официально подтвердил информацию, которую удалось разыскать СМИ.

Стоит напомнить, что не так давно Алла Борисовна Пугачева у себя на страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала новый пост, в котором заявила своим поклонникам и подписчикам, что в этом году не появится на «Голубом огоньке».


Также Примадонна добавила, что в новогоднюю ночь ее выступлением нельзя будет насладиться, так как она планирует провести все праздничные выходные в кругу самых родных и близких ей людей. В кругу любимого мужа и детей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц