Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Настасья Самбурская неудачно повторила шпагат Волочковой

На днях знаменитая российская актриса кино и театра Настасья Самбурская попала под жесткую критику своих поклонников и подписчиков.


Несмотря на то, что многочисленные фанаты Самбурской восхищаются ее актерским мастерством, а также невероятной внешностью, попытку повторить знаменитый шпагат прославленной балерины России Анастасии Волочковой многие не оценили.

У себя на страничке в социальной сети Инстаграм Настасья Самбурская опубликовала новую фотографию, на которой продемонстрировала фолловерам свою растяжку. Под снимком артистка написала, что считает шпагат уместным в любой ситуации.

На новом фото Настасья позирует на фоне оборудования для фотосессий в эластичном костюме черного цвета, который довольно плотно прилегает к телу звезды телесериала «Универ. Новая общага».


Всего за несколько часов новый снимок Самбурской набрал почти сто тысяч лайков, тем не менее, в комментариях многие подписчики и фанаты Настасьи критиковали ее. Попросту каждый попытался указать артистке на ее неудачный шпагат, а некоторые и вовсе заявили, что растяжкой Самбурская уж точно не может похвастаться.

Другие фолловеры принялись просить Настасью Самбурскую не отымать хлеб у российской балерины Анастасии Волочковой, ведь, по сути, шпагат является именно ее коронным номером.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц