Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Девушка Тимати опубликовала свои голые фотографии в стразах

Возлюбленная прославленного российского рэп-исполнителя Тимати, 21-летняя модель Анастасия Решетова, старается делать все возможное для того, чтобы не отставать от своего избранника. Девушка является довольно успешной бизнесвумен.


Вчера у себя на страничке в социальной сети Инстаграм, Анастасия Решетова рассказала своим поклонникам и подписчикам, что совсем скоро она откроет очередной собственный салон красоты.

Как оказалось, модели не достаточно рекламировать открытие своего нового учреждения обычным способом.

Дело в том, что у себя в блоге Анастасия Решетова опубликовала новые фотографии, которые довольно сложно назвать скромными. На снимках российская модель позирует совершенно голой, правда все тело Анастасии было покрыто сверкающими стразами.


Длинные шикарные волосы Решетовой, стилисты собрали в пучок, тем самым придав образу Анастасии элегантности и соблазнительности.
Известно, что открытие нового салона красоты Анастасии Решетовой запланировано на 15 декабря. Пока стоимость той или иной услуги, которые будет предоставлять новый салон возлюбленной Тимати, неизвестна.

Напомним, что Анастасию Решетову прозвали русской Ким Кардашьян. Модель, также как и светская львица, обладает большой грудью, плоским животиком и объемными бедрами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц