Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Кристина Орбакайте посетила программу «Смак», где рассказала о семейных традициях

Несколько дней назад известнейшая российская артистка Кристина Орбакайте сообщила своим поклонникам и подписчикам о том, что стала гостьей нового выпуска популярной телепрограммы «Смак».


Вместе с ведущим Орбакайте приготовила одно из рождественских блюд, а также поделилась, как именно отмечают одно из важных событий в году в ее большой семье.

Как и многочисленное количество обычных жителей нашей планеты звезды также изо всех сил готовятся к Новому году. К примеру, не так давно Татьяна Навка рассказала фанатам, что уже нарядила новогоднюю елку, а певица Валерия, в свою очередь, даже приобрела родным и близким подарки. Кристина Орбакайте не стала исключением.

В новом выпуске телепередачи «Смак» Орбакайте не только приготовила с Ургантом несколько интересных рождественских угощений, но и поведала ведущему, как встречают Рождество и Новый год именно в ее семье.

Как оказалось, семейство Кристины отмечает и Новый год и православное и католическое Рождество. Елку в семье звезды ставят в самом начале декабрь. Певица уверена, что именно от елки в доме и различных новогодних украшений зависит праздничное настроение.


На стол звездное семейство в новогоднюю ночь ставит запеченного поросенка, а вот в рождественскую – фаршированную индейку.

Чем еще поделилась певица с ведущим программы «Смак», зрители смогут узнать уже завтра на телеканале Первый.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц