Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Высоцкая произвела фурор фотографией в бикини

Новая фотография, которую известная 44-летняя российская телеведущая и писательница Юлия Высоцкая опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм, произвела фурор среди многочисленных поклонников звезды и фолловеров Сети.


Отметим, что Высоцкая довольно часто делиться со своими подписчиками и фанатами новыми снимками, на которых она демонстрирует свою личную жизнь.

И вот несколько часов назад в личном блоге Юлии Высоцкой появилась новая публикация, которая просто-таки шокировала пользователей социальной сети. Буквально каждый фанат артистки поспешил засыпать своего кумира большим количеством комплиментов, ведь, по мнению поклонников, фигуре знаменитости многим 20-летним девушкам остается только завидовать.

Тем не менее, были и такие фолловеры, которые назвали новую фотографию Юлии слишком откровенной и добавили, что подобного рода снимки подходят только для фотосессий для мужских изданий.


На новом снимке Высоцкой знаменитая телеведущая «вкусной» программы «Едим дома» запечатлена в купальнике черного цвета. Фон, на котором сделано фото, говорит о том, что Юлия позировала в бикини находясь у себя дома. Артистка разговаривает с кем-то по телефону и держит в руках ноутбук, поэтому даже не обращает внимание на фотографа.

Последняя публикация очень понравилась многим фанатам Юлии Высоцкой, ведь за несколько часов фото уже набрало почти 10 тысяч лайков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц