Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анна Калашникова порадовала подписчиков новой эротической фотографией с Карибов

Знаменитая российская актриса и модель Анна Калашникова порадовала своих поклонников сексуальной фотографией в бикини.


Несколько часов назад у себя на страничке в социальной сети Инстаграм Анна Калашникова опубликовала новый снимок, на котором продемонстрировала своим фанатам и пользователям Сети шикарную фигуру в купальнике.

Как оказалось, на данный момент знаменитость отдыхает на Карибских островах, откуда и делиться новыми фотографиями. Судя по последним публикациям Калашниковой у звезды хорошее настроение. Буквально на каждом фото Анна улыбается и радуется теплому и яркому солнышку.

Конечно же, что подобные снимки не могли не вызвать восторг у многих фолловеров социальной сети, ведь Калашникова не только делиться подробностями своего отдыха, но и желает своим подписчикам и поклонникам хорошего дня, а также интересуется их настроением.


Анна Калашникова поделилась со своими фанатами, что скоро ее отдых заканчивается, поэтому на днях она возвращается в столицу, где с удовольствием готова приступить к трудовым будням.

По словам знаменитости, она отдыхает на Карибских островах одна, но в ближайшем будущем Анна планирует проводить холодные сезоны со своим сыном в своих роскошных апартаментах, которые звезда уже приобрела в Испании.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц