Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Поклонники Линдси Лохан шокированы постаревшим лицом актрисы

Несколько часов назад в Сеть попала новая фотография знаменитой голливудской актрисы Линдси Лохан, которая буквально взорвала Интернет.


Зарубежным папарации посчастливилось сфотографировать известнейшую актрису Голливуда Линдси Лохан гуляющей по Нью-Йорку. Многочисленные поклонники знаменитости были шокированы тем, насколько сильно постарела звезда фильма «Крутая Джорджия».

Ни для кого не является секретом, что Лохан совсем скоро исполниться 32 года, тем не менее, пользователи Сети прямо-таки впали в ступор, увидев новые фотографии актрисы, а некоторые даже прозвали голливудскую звезду «старушкой».

Ловким фотографам удалось сфотографировать актрису, когда та гуляла по улицам своего родного города совершенно одна. Конечно же, что подобные снимки сразу же были опубликованы в Сеть и на данный момент активно обсуждаются пользователями.


Стоит подчеркнуть, что большое количество поклонников Линдси Лохан до сих пор не верят в то, что актриса стала настолько старо выглядеть.
На новой фотографии Линдси невооруженным взглядом видно, что у знаменитости очень сильно обвисло лицо, на котором появились очевидные проблемы с кожей.

Пользователи уверены, что причиной такого вида Линдси Лохан стало ее пристрастие к спиртным напиткам. Правда если вспомнить, актриса не единожды заявляла, что полностью излечилась после того, как прошла реабилитацию в одной из лучших частных клиник.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц