Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елена Ваенга произвела фурор фотографией из юности

Елена Ваенга в очередной раз решила побаловать своих поклонников фотографией из личного архива.


Ни для кого не является секретом, что известнейшая российская певица Елена Ваенга просто обожает радовать своих многочисленных поклонников и фолловеров Сети новыми фотографиями. Артиста каждый день публикует у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новые снимки, на которых демонстрирует свою повседневную жизнь.

И вот на днях исполнительница разместила в личном блоге новую фотографию, которая буквально произвела фурор в Сети. На снимке Елена Ваенга запечатлена еще юной. Певице на фото всего 18 лет.

Большинство фолловеров социальной сети сразу же подчеркнули, что Елена внешне почти не изменилась. Буквально каждый пользователь поспешил оставить под снимком положительный комментарий в адрес Ваенги.


Тем не менее, больше всего внимания поклонников Елены Ваенги привлекли глаза знаменитости. Многие фанаты назвали артистку завораживающей и невероятно красивой, а некоторые даже подчеркнули, что уже в 18 лет на лице Елены можно было просмотреть некую магию и тайну.

Стоит напомнить, что в прошлом году Елена Ваенга очень усердно работала над своим внешним видом. Сейчас же артистка, избавившись от нескольких лишних килограмм, активно начала демонстрировать у себя на страничке в Инстаграме фотографии своей подтянутой фигуры.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц