Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Прохор Шаляпин показал фанатам свою новую возлюбленную

Популярный российский музыкант Прохор Шаляпин решил продемонстрировать своим поклонникам новую возлюбленную.


Не так давно многими любимый певец Прохор Шаляпин вернулся из отпуска, который исполнитель провел на Северном Кавказе.

По всей видимости, Шаляпин именно на Кавказе смог набраться того самого мужества и твердости, которые и помогли артисту все-таки решится рассекретить свою новую девушку.

Как оказалось, новой пассией Прохора Шаляпина стала хорошенькая блондинка Татьяна Гудзева. В социальной сети Инстаграм Татьяна ведет личный блог под именем – tati_milli.

Более того Шаляпин решил, что не хочет откладывать бракосочетание со своей новой возлюбленной в долгий ящик. Исполнитель уже начал говорить о скорой женитьбе.


Несколько часов назад у себя на страничке в социальной сети Инстаграм Прохор Шаляпин опубликовал новую фотографию, на которой артист запечатлен вместе с Татьяной Гудзевой. На снимке молодые люди нежно обнимают друг друга и мило улыбаются.

Под фотографией Прохор заявил своим многочисленным поклонникам и фолловерам Сети, что уже хочет жениться. Конечно же, что такое заявления Шаляпина не могло остаться без внимания пользователей социальной сети. Правда многие не поверили в слова артиста, а некоторые и вовсе добавили, что подобного рода заявления музыканта не что иное, как повод в очередной раз напомнить о своей персоне.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц