Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Шэрон Стоун призналась, что 17 лет назад чуть не умерла от инсульта

Шэрон Стоун сделала сенсационное признание, в которое до сих пор не могут поверить ее многочисленные поклонники.


О том, что жизнь человека может закончиться в один момент известнейшая 59- летняя голливудская актриса Шэрон Стоун, как оказалось, знает не понаслышке.

Зарубежным СМИ на днях удалось пообщаться с Шэрон Стоун. В ходе интервью актриса рассказала, что 17 лет назад пережила инсульт. У звезды Голливуда в голове лопнул сосуд, что и привело к тому, что у нее произошло кровоизлияние в мозг.

Тогда лучшие специалисты боролись за жизнь Шэрон Стоун. Тем не менее, медикам удалось спасти актрису. Врачи буквально вытащили знаменитость с того света, так как шансов выжить у пациентов с подобным диагнозам почти никогда нет. Известно, что Стоун тогда уже даже находилась в состоянии клинической смерти.


Вдобавок ко всему пережитому Шэрон Стоун, голливудская актриса на протяжении не одного десятка лет мучится от астмы и диабета.
Стоит подчеркнуть, что настолько откровенные общения с журналистами для Шэрон Стоун большая редкость. Зачастую 59-летняя звезда очень коротко рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни.

Отметим, что Стоун никогда не была той знаменитостью, которая бы жалостью пыталась добиться расположения фанатов. Актриса всегда улыбается и демонстрирует прекрасное настроение, чем только вызывает восторг у окружающих.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц