Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новый товарный знак Huawei подтверждает выход флагмана Mate 20

Недавно Huawei запустила смартфоны серии P20, изменив схему именования на приращения десятков, а не единиц. Теперь компания, похоже, приняла решение использовать ее на своих флагманских девайсах линейки Mate, которые однозначно поступят в продажу, судя по этой информации.



Наряду с подачей товарного знака для Mate 20, компания также имеет товарный знак Mate 30, Mate 40. Это также указывает на долгосрочные планы китайского производителя, касающиеся развития линейки.

Ранее Huawei подавала заявки на имена P30 и P40, подтверждая, что компания уже точно запланировала следующее два поколения своих топовых смартфонов серии P. В октябре или ноябре нынешнего года выйдут устройства Mate 20. Серия будет включать в себя три интересных устройства, в том числе Mate 10-series.

Более крупная модель Mate 20 Pro может поставляться с большим 6,9-дюймовым экраном, она будет оснащена модулем с тройной камерой на задней панели. Для обычного Mate 20 Huawei предусмотрены две камеры и 6.1-дюймовая дисплейная панель.

Ожидается, что новинки станут работать на базе процессора Kirin 980, 6 или 8 ГБ ОЗУ. Под экран разработчики встроят дактилоскопический сенсор.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц