Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 сен 09:36Общество

Появилось видео фейерверк-выступления липецкой компании «Браво»

На видеохостиге YouTube появилось выступление липецкой пиротехнической компании «Браво», одного из лидеров в своей отрасли по Черноземью. Фестиваль фейерверков состоялся полторы недели назад в Волгограде.



ООО «Браво» (прошлое наименование – «Омега - Липецк») занимается организацией и проведением фейерверков, пиротехнических эффектов и презентаций, является участником, призёром и организатором различных фейерверк-фестивалей. 2 сентября компания в очередной раз продемонстрировала мастерство своих сотрудников, выступив на празднике салютов «Феерия. XXI век», который проводился в Волгограде.



Видео фейерверк-выступления липецкой команды появилось на просторах интернета. Опубликованные кадры, сопровождающиеся торжественной мелодией, демонстрируют множество всевозможных декоративных огней разнообразнейших форм и цветов, получаемые при сжигании пиротехнических составов.



«Феерия. XXI век» была организована в рамках празднования 429-й годовщины с момента основания Царицына – Сталинграда – Волгограда. Мероприятие стало одним из самых ярких событий, происходивших в городе за последние несколько лет. Оно длилось два дня – 1 и 2 сентября, и насладиться красочным шоу пришло множество зрителей. Мастерство пиротехнического дела демонстрировали на ночном небосводе 5 команд: помимо Липецка, в шоу участвовали компании из Северодвинска, Калуги, Москвы и Волгограда.



Для того чтобы провести конкурсную программу, использовалось порядка 30 тонн пиротехники. Панорама фейерверк-шоу достигла 300 метров, каждый пиротехнический этюд длился от 400 секунд и более. Для тех жителей Липецка, кто не нашёл возможности посетить фестиваль и воочию созерцать невероятные картины, которыми расписали небо их земляки, YouTube-пользователь под ником Alex Lu опубликовал в Сети 7-минутную видеозапись.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц