Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец угрожает своей подписчице судом

История Виктории Романец и Антона Гусева, которые расторгли помолвку за две недели до бракосочетания, никак не закончится.


А всё потому, что Виктория Романец не прекращает подливать масло в огонь и находить новые поводы для обсуждения этой истории в прессе. На этот раз Виктория Романец решила найти виновницу всех своих бед. И заявила, что готова подать в суд на совершенно незнакомого ей человека.

Романец утверждает, что некая Мария Каляшина, которая является активной участницей антифанатских групп, требует у Виктории 300 тысяч рублей и кольца, которые были подарены Антоном на помолвку. Кроме этого Вика утверждает, что ее шантажируют публикацией ложной переписки Антона Гусева с некой Ириной.

И Виктория не рассыпается пустыми угрозами. Она уже заявила, что ее честь, достоинство и интересы будет защищать адвокат Сергей Жорин. В лучших традициях Виктория начала угрожать и родственникам своей обидчицы.

Романец сказала, что добьется того, чтобы с должности сняли мужа Каляшиной. А ведь ранее она в порыве агрессии и ярости желала детям фолловеров, которые были не согласны с ней, заболеть раком.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц