Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Вера Брежнева оторвалась в компании брутального иностранца

Очередное открытие фестиваля «Жара» состоялось 27 июля в городе Баку, на котором присутствовали многие знаменитости российского и зарубежного шоу-бизнеса.

Ведущими этого мероприятия стали Андрей Малахов и Яна Чурикова. В предвкушении шикарного мероприятия, которое запланировано на четыре дня, с 27 по 30 июля – звезды накаляют атмосферу горячими интригующими селфи и роликами с репетиций.


На пресс-конференции мероприятия артисты и организаторы отвечали на вопросы прессы в довольно шутливой форме. Так, певица Глюк’оZа в первый раз принимает участие в фестивале, хотя в столице Азербайджана не впервые.

«Отдыхать не приходится, у нас сложный график. Надо много работать. Тем не менее, во вкусностях себе не отказываю. Мой пункт номер один – это поесть азербайджанский плов!» – поделилась исполнительница.

Коллега певицы Светлана Лобода отмечает, что в Баку шикарная атмосфера. Звезде очень приятно поучаствовать в фестивале уже во второй раз.

«В прошлом году мы так здорово провели здесь время, что на этот раз я агитировала приехать всех друзей», – сказала артистка.

И кстати, в следующем году в Москве пройдет не менее масштабное событие – об этом поделился Эмин Агаларов. Со слов Эмина, дата и место уже известны: 4 марта в «Крокус Сити Холл».

Пока некоторые знаменитости делятся впечатлениями от масштабов и организации мероприятия, другие же усиленно готовятся впечатлить публику. Не обошлось и без неприятностей, например, когда Ольга Бузова оттачивала свое выступление, ее кофточка с надписью для Хайеров «Мне все равно на вас» задралась, явив всем присутствующим нижнее белье звезды. Однако, брюнетка не растерялась и без каких либо драм продолжила танцевать.

Эмин появился на красной дорожке с двумя сыновьями – Али и Микаилом. А Григорий Лепс вывел интересную особенность, сказав, что на «Жаре» забываются даже ссоры. Он упомянул, что в прошлом году помирился с Тимати и Филиппом Киркоровым, с которыми не общался несколько лет.


Можно смело сказать, что жителям Баку и гостям фестиваля скучать не придется, ведь на протяжении нескольких дней на сцене появятся Светлана Лобода, Вера Брежнева, Алексей Воробьев, Валерия, Елка, Николай Басков , Эмин Агаларов и многие другие. Наибольшее ожидание вызывают мэтры отечественной эстрады – Алла Пугачева, София Ротару и Григорий Лепс.

А так же стало известно, что особым гостем фестиваля станет главный вокалист группы Rammstein, Тиль Линдеманн. Его визит произвел настоящий фурор на всех гостей фестиваля.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц