Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Стало известно, кто подарил Саше Черно маленькое чудо

Сначала Черно сохраняла интригу и даже намекала, что «незабываемый» подарок ей преподнес Иосиф Оганесян. Но не все оказалось так просто.


Поклонники неординарной парочки Саши и Иосифа очень надеялись, что их любимцы прекратят ругань и начнут искать компромиссы и двигаться друг к другу навстречу.

И тут Саша хвасталась, что исполнилась ее мечта. И все резонно предположили, что это Иосиф подарил Саше маленький презент, но выяснилось, что Черно сама купила собаку. Она подумала, что совместная забота об общем животном поможет им как паре сблизиться и даже спасти отношения.

«Мы обсуждали с Йосей покупку собаки, правда долго не могли определиться с породой. Я сама выбрала щенка мопса, потому что они очень ленивые, прям как я. Ничего не сказала ему и купила! Для него это был сюрприз! Первая реакция была неожиданная для меня. Он заявил, что теперь стал папой!», - рассуждает Саша.

А вот фолловеры не поняли причин для Сашиной радости. Они уверены, что Иосифу скучно и собаку он воспринимает как повод отвлечься от отношений. И на самом деле мопс никак не сможет спасти отношения, которые терпят крах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц