Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители набросились на Влада Кадони после просмотра эфира с изгнанием Рапунцелей

На днях в очередном эфире «Дом-2» показали полную версию конфликта между Дмитрием Дмитренко и Николаем Должанским, после чего Рапунцели покинули проект.

Пока по Сети ходили только слухи, мнения зрителей разделялись и кто-то поддерживал Николая, а кто-то одобрял действия Дмитренко.


Но после просмотра публика единодушно выразила сочувствие Ольге и Дмитрию, так как поняли, что главным виновником нападок стал вовсе Должанский в роли приглашенного шута, а ведущий Влад Кадони, который постоянно стравливал между собой мужчин.

«Кадони самого мордовали на проекте. Я думала, что он все же умнее. Как говорится, начинал за здравие, как ведущий, кончил за упокой. Такой же, как все», «Меня всегда возмущала стая, которая по приказу ведущих, особенно тщедушного Кадони, набрасывается на более слабых», - комментируют ситуацию фанаты «Дом-2».

Зрители возмущены, что на Рапунцелей устроили травлю, как на «слабое звено», тогда как пара хоть и не «блещет умом», но никому зла не делает, и не делала.

Более того, Рапунцели являются примером выстраивания отношений, что должно быть главным лейтмотивом на проекте. А вот травля поженившейся пары выглядит очень нелицеприятно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц