Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Светлана Лобода влюбилась в вокалиста Rammstein

Во время церемонии открытия фестиваля «Жара» в Баку, Светлана Лобода и лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн ни на секунду не расставались.

Популярная певица опубликовала снимок в микроблоге, под которым призналась Тиллю в любви.


"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь", – подписала певица под фото.

По рассказам очевидцев, Линдеманн не сводил с девушки глаз. Кроме того, звездная парочка покинула мероприятие вдвоем. Фанаты отметили, что смотрятся они очень гармонично.

Сама личная жизнь Светланы окутана тайной. Есть мнение, что довольно долго к Светлане питал большие чувства музыкант Макс Барских. Певица была главной музой начинающего артиста, но сама Светлана вела себя сдержано по отношению к нему.


"Вот это была бы пара! Покруче Диты и Менсона", "А вы интересно смотритесь вместе", – одобрительно отозвались поклонники.

В 2008 году молодой исполнитель даже попытался покончить с собой на сцене, аргументируя тем, что не в силах выносить такого холодного отношения со стороны звезды. Позже, Светлана Лобода и Тилль Линдеманн стали появляться на публике вдвоем, а недавно Макс Барских шокировал всех своим провокационным поступком.

Напоминаем, Светлана Лобода рассталась со своим гражданским супругом еще в 2014 году. Однако дочь певицы, довольно часто общается с папой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц