Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анна Седокова: «Наши женщины самые сексуальные»

Совсем недавно Анна Седокова выложила в Сети откровенный видеоклип на песню «Увлечение».

Одних поклонников ролик шокировал своей откровенностью, других же ролик очень впечатлил. Большой ажиотаж вокруг ролика взбудоражил даже Британские СМИ.


Клип на песню «Увлечение» не оставил равнодушными никого из поклонников певицы. Ведь на протяжении всего ролика модель Гаянэ Багдасарян сексуально танцует в нижнем белье. Фанаты Седоковой, впечатленные просмотром ролика, с удовольствием приняли участие в запущенном исполнительницей флешмобе #ТакВлажноМеждуНами, начав снимать свои провокационные видеоклипы.

Интересный факт, что творчество Седоковой привлекло внимание и Британских журналистов из «The Daily Mail».
Если раньше ожидать большую критику Российского рунета было предсказуемо, то певицу удевило внимание западных СМИ. Анна явно вышла на новый уровень популярности.

«Я даже не подозревала, что будет такой ажиотаж, и тем более не ожидала такой реакции от британской прессы. Мне кажется, что наши женщины всегда были самыми красивыми и сексуальными. Конкурс только начался, и я думаю, что нам предстоит увидеть еще много интересного, но я рада, что флешмоб вызвал такой интерес. Для меня самой это удивительная новость», — сказала Анна.

Многие Англоязычные пользователи Сети не согласились с изданием «The Daily Mail». Большинство пришли в восторг и не нашли в этом видео ничего криминального.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц