Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алена Водонаева с женихом обустраивает новую квартиру

Алена Водонаева отныне много времени проводит со своим бойфрендом в Санкт-Петербурге. Они готовятся к бракосочетанию и обустраивают новый дом.


Телеведущая Алена Водонаева рассказала о том, что сейчас начала ремонт. В очередной раз. А она ведь только недавно закончила контролировать ремонтные работы в своей московской квартире.

Алена призналась, что основным в ремонте занимается ее бойфренд. С которым сейчас, к слову, она полетела в Китай.

«Мой молодой человек купил квартиру в Санкт-Петербурге, поэтому мы начали ремонт. Слава Богу, этим занимается в основном мужчина. Я участвую только в творческом процессе – в дизайне и других украшательствах», - рассказала Водонаева «СтарХиту».

Кроме бытовых забот Алена Водонаева точно знает как найти достойного парня. И готова поделиться советом со всеми девушками.

«Обращайте внимание на мужчин, которые не торгуют собой в социальных сетях. Мы живем во времена фильтров и программ, которые позволяют значительно улучшить себя, да и найти «умные» цитаты в Интернете и выдать их за свои мысли очень легко. Смотрите на глубину человека и на то, как он выглядит и позиционирует себя. Для меня, например, странно если мужчина ежедневно публикует селфи, изображая при этом сексуальное лицо. Не хочу никого обидеть, но такие представители сильного пола сразу же падают в моих глазах», - считает Алена.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц